Всем привет! Помогите пожалуйста нужно выписать эпитеты из стихотворений К.Д. Бальмонта произведения Россия,Снежинка, У чудищ, Русский язык, Золотая рыбка. Но подскажите хотя бы то вот это стихотворение Русский язык. Пожалуйста...

Всем привет! Помогите пожалуйста нужно выписать эпитеты из стихотворений К.Д. Бальмонта произведения Россия,Снежинка, У чудищ, Русский язык, Золотая рыбка. Но подскажите хотя бы то вот это стихотворение Русский язык. Пожалуйста я не могу выложить фото потому-что камера разбита!!! Пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!! Даю 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рус яз:небесный дождь,ровный гул,свет сквозной,веселый хоровод,черным-бег зарницы,пастуший рог,звенящею косой,крылатой сказки,речного серебра,полноводная Нева,колдующий Байкал, говор златозвонкий,черный час,малый вздох