Всем привет! помогите пожалуйста, очень срочночто такое положительные и отрицательные числа? можно пожалуйста полным ответом?заранее огромное спасибо!!!

Всем привет! помогите пожалуйста, очень срочно что такое положительные и отрицательные числа? можно пожалуйста полным ответом? заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительное число - это число от ноля до бесконечности, со знаком "+". Положительные числа, 0 и отрицательные числа (со знаком "-") образуют группу рациональных чисел.
Гость
это числа с разными знаками и ещё есть нейтральное число это 0 а атрицательные со знаком - положительные со знаком +