Всем привет) Помогите пожалуйста с литературой! Срочно нужно! До завтра! Срочно! До обеда, заранее спасибо! По роману Пушкина "Дубровский" К 7 главе : 1.кто был атаман шайки?чем славился атаман? 2. чему все удивлялись. 3. Что ...

Всем привет) Помогите пожалуйста с литературой! Срочно нужно! До завтра! Срочно! До обеда, заранее спасибо! По роману Пушкина "Дубровский" К 7 главе : 1.кто был атаман шайки?чем славился атаман? 2. чему все удивлялись. 3. Что вызвало насмешки Троекурова? К главе 8 1.как Маша вначале отнеслась к гувернеру? 2. Как и почему Троекуров относится к Дефоржу после убийства медведя? Дать название 7 и 8 главам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1это не могут быть вопросы к 7 главе. Про шайку там вообще не сказано.