Всем привет. Помогите с домашним заданием, пожалуйста. 1)Найдите периметр ромба, если сторона ромба равна 5,5см. 2)Найдите стороны квадрата, если периметр =24см. 3)Найдите угол паралеллограмма, если 1 из углов 32°.Найдите пер...

Всем привет. Помогите с домашним заданием, пожалуйста. 1)Найдите периметр ромба, если сторона ромба равна 5,5см. 2)Найдите стороны квадрата, если периметр =24см. 3)Найдите угол паралеллограмма, если 1 из углов 32°.Найдите периметр паралеллограмма. 4)Периметр паралеллограмма = 40 дц. Найдите стороны паралеллограмма, если их отношение 2:3. 5) Найдите углы параллелограмма если сумма двух острых углов равна 84 °. 6) Найдите все углы параллелограмма если один угол в 3 раза больше другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 24 : 3 = 8 ответ: 8
Гость
периметр ромба P=4*a. P=4*5.5.P=22 см. стороны квадрата:24/4=6.ответ:6 см.