Всем привет! Помогите сделать задание по русс. Даю ровно 50 баллов! ♡♡♡♡♡♡ Какие словосочетания можно составить со словом повесть? Составь и запиши словосочетания с помощью схем, укажи в них главные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная повесть, интересная повесть, рассказывать повесть, повесть у дуба, повесть про мир, сказочная повесть, повесть про волшебника.