Всем привет потскожите как написать сочинение по ингушскому языку рассказ Зарета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказы пишутся легко. Зная основную мысль,героев,начало развития и дальнейшее развитие можно написать рассказ.Если всё "отфирмировать" по полочка так сказать и знать где будет пролог,предыстория,завязка,развитие начало,развитие середины,кульминация(высшая точка напряжения),развязка,послесловие(эпилог) можно написать грамотно оформленный рассказ.