Всем привет поздравляю Всех с наступающим Новым годомПомогите пожалуйста небольшое сообщения на тему первый снег с деепричастным и причастным оборотом заранее спасибо

Всем привет поздравляю Всех с наступающим Новым годом Помогите пожалуйста небольшое сообщения на тему первый снег с деепричастным и причастным оборотом заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влт и пошел первый снег. Погода за окном вычудная, несколько пасмурная, но всё-же очень красивая. Первый снег ассоциируется с Новым годом