Всем привет, пожалуйста не игнорируйте мой вопрос. Могли бы вы написать 14 балетов ( вместе с автором ) пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Комедия-балет "Мещанин во дворянстве" -Мольер - Люлли. 2.Дон Кихот - Минкус 3.Золушка- Прокофьев 4.Ромео и Джульетта -Прокофьев 5.Кармен -Безе, Щедрин 6.Фестиваль цветов - Чинзанно 7.Анна Каренина -Щедрин 8.Дама с собачкой -Щедрин 9.Раймонда -Глазунов 10.Щелкунчик -Чайковский 11.Спящая красавица - Чайковский 12.Жар-птица-И.Ф.Стравинский 13.Медный всадник - Р.М.Глиер 14.Золотой век - Д.Д.Шостакович
Гость
"Лебединое озеро" П.И.Чайковский "Руслан и Людмила" Фридрих Шольц "Баядерка" Людвиг Минкус "Жизель" Адольф Адан"Спартак" Арам Хачатурян "Тарас Бульба" Василий Соловьёв-Седой "Золушка" Сергей Прокофьев "Кармен" Жорж Бизе "Дон Кихот" Людвиг Минкус "Снежная Королева" Туомас Кантелинен "Читра" Маэстро Ниязи "Ромео и Джульета" Сергей Прокофьев "Раймонда" Александр Глазунов "Щелкунчик" П.И. Чайковский "Светлый Ручей" Дмитрий Шостакович