Всем привет) Пожалуйста помогите написать мини-сочинение на тему : " В чем смысл жизни " по сказке " О жабе и розе "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый хоть раз в жизни задумывался над этим. Я попробую ответить на этот вопрос для себя. Смысл жизни в том, чтобы просто жить каждый день, каждую минуту прожить нужно, беря от жизни все, что в твоих силах. А ведь в наших силах очень многое. Нет ничего невозможного, конечно кроме фантастики. Говорят очень трудно научиться любить, доверять, прощать ценить. Думаю, что все это мы должны в себе развивать.Сказка о жабе и розе, воплощающих добро и зло, - грустная, трогательная история жизни прекрасной розы и мальчика. В сказке Гаршина ярко, красочно описаны несколько дней цветения розы, которую срезали в запущенном цветнике и отдали мальчику, что стало подарком для него и смыслом жизни для розы.