Всем привет!!! Придумайте диалог с местоимением ОНИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ МНЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй,ты не видел моих друзей? -Видел,они сейчас гуляют во дворе -А где мои ключи,не находил? -Они лежат на столе
Гость
Кто Они?Они-то то,что было до нас...Они...их много? Да... Он, Она это вас Они... Они есть и сейчас. Это те же мы, когда нас много и о нас так говорят -ОНИ...