ВСЕМ ПРИВЕТ!! ПРОШУ НЕ УХОДИТЕЕ!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУУУУУУ!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ)) к ДВУЗНАЧНОМУ ЧИСЛУ ПРИПИСАЛИ ДАЖДЫ ТАКОЕ ЖЕ ДВУЗНАЧНОЕ ЧИСЛО(ОНО СТАЛО ШЕСТИЗНАЧНЫМ).ВО СКОЛЬКО РАЗ ОНО УВЕЛИЧЕЛОСЬ??   А)В 101 РАЗ. Б)В 10101 ...

ВСЕМ ПРИВЕТ!! ПРОШУ НЕ УХОДИТЕЕ!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУУУУУУ!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ)) к ДВУЗНАЧНОМУ ЧИСЛУ ПРИПИСАЛИ ДАЖДЫ ТАКОЕ ЖЕ ДВУЗНАЧНОЕ ЧИСЛО(ОНО СТАЛО ШЕСТИЗНАЧНЫМ).ВО СКОЛЬКО РАЗ ОНО УВЕЛИЧЕЛОСЬ??   А)В 101 РАЗ. Б)В 10101 РАЗ В)В 1111 Г)В 11111
Гость
Например, число 12 121212/12 = 10101   Ответ: Б)