Всем привет! прошу помогите! те кто читал рассказ "кавказский пленник"Автор рассказа Лев Николаевич Толстой. Ответить на вопросы : Почему Лев Толстой Называет свой рассказ "былью"? Назовите Главных героев рассказа.Дайте характ...

Всем привет! прошу помогите! те кто читал рассказ "кавказский пленник"Автор рассказа Лев Николаевич Толстой. Ответить на вопросы : Почему Лев Толстой Называет свой рассказ "былью"? Назовите Главных героев рассказа.Дайте характеристику Жилину : как он относится к своим солдатам,к горцам , к животным? Спасибо огромное заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже незнаю хотя я тоже это читал но не помню вродебо это 5 класс да