Всем привет!Даю 30 баллов!Подберите и запишите по пять прилогательных мужско,женского и среднего рода!Спс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый, красивая, красивое. маленький, маленькая ,маленькое. грубый, грубая, грубое. громкий, громкая, громкое. тихий, тихая, тихое.
Гость
Красивый, чёрный, мягкий, прикольный, цветной. Белая, круглая, зимняя, горячая, смешная. Вкусное, оранжевое, любимое, летнее, блестящее.