Всем привет,народ нужна помощь,тут друг назвал фамилию одного химика она такая типа прикольная была,так вот не можем вспомнить не подскажете 3-ий день голову ломаем.она начиналась на В или Б конец кажется пущен,но это приблизит...

Всем привет,народ нужна помощь,тут друг назвал фамилию одного химика она такая типа прикольная была,так вот не можем вспомнить не подскажете 3-ий день голову ломаем.она начиналась на В или Б конец кажется пущен,но это приблизительно.помогите пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менделеев может быть