Всем привет,ответьте на вопросы!) Найдите ошибку А)Хочу поговорить насчет квартиры Б)В продолжении лета отдыхал на юге В)В течении недели стоял мороз Г)Впоследствии все выяснилось Не-пишется раздельно А)(н...

Всем привет,ответьте на вопросы!) Найдите ошибку А)Хочу поговорить насчет квартиры Б)В продолжении лета отдыхал на юге В)В течении недели стоял мороз Г)Впоследствии все выяснилось Не-пишется раздельно А)(не)ожиданное Б)совсем (не)удобное место В)(не)строгий педагог Г)отнюдь (не)единственное решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)правильно так, как можно заменить предлогом =о Б)правильно так, как это надо запомнить, всегда пишется раздельно . На конце и В) неправильно . На конце е. Можно даже спросить (вопреки) . Г)правильно. Впоследствии это наречие , нужно запомнить . А)неожиданно пишется слитно . Так , как некоторые слова прилагательные , оканчивающие на ДАННО, пишем с двумя н. Б) пишем раздельно . Так как есть вспомогающее слово совсем. В)пишем слитно . Можно заменит синоним добрый . Г) пишем пишем раздельно так, как есть вспомогательное слово отнюдь