Всем Привет.Помогите Пожалуйста.ОПРЕДЕЛИТЕ 3 ТИПА РАЗНЫХ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ.Блуза с синим матросским воротником, старенькие туфли, достаточно серые для того, чтобы не быть белымиСрочно.15б

Всем Привет.Помогите Пожалуйста. ОПРЕДЕЛИТЕ 3 ТИПА РАЗНЫХ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ. Блуза с синим матросским воротником, старенькие туфли, достаточно серые для того, чтобы не быть белыми Срочно. 15б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе-согласование, первое- управление, а третье, наверное, примыкание