ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ!                                                      №1                                         ЗАПИШИТЕ В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОЛЬНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО,КОТОРОЕа) делится на 2             ...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ!                                                       №1                                          ЗАПИШИТЕ В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОЛЬНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО,КОТОРОЕ а) делится на 2                    в)  делится на 5          д) делится на 44 б) делится на 17                  г) делится на 89          е) делится на 197                                              №2                     НАПИШИТЕ ПО 3 ЧИСЛА,КРАТНЫХ ЧИСЛУ: а) 3;    б) 4;    в) 9; ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 10:2=5 Б) 51:17=3 В) 15:5=3 Г) 267:89=3 Д) 176:44=4 Е) 985:197=5