Всем привет,ребят будьте добры помогите с заданием. Задание звучит так: Дана строка.Определить,больше в строке букв или других символов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1417 от 28.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('Введите строку:');   var n:=s.Matches('[A-Za-zА-Яа-яёЁ]').Count;   var m:=s.Length-n;   if m>n then Writeln('В строке букв меньше иных символов')   else     if m