Всем привет!Ребят,помогите ответить на вопросы по географии 5 класс.Просто нечего в географии не понимаю!Спасибо (Заранее)! 1. Какой газ в атмосфере вызывает явление «парникового эффекта»? 2. Какие причины вызывают скопление у...

Всем привет!Ребят,помогите ответить на вопросы по географии 5 класс.Просто нечего в географии не понимаю!Спасибо (Заранее)! 1. Какой газ в атмосфере вызывает явление «парникового эффекта»? 2. Какие причины вызывают скопление углекислоты в атмосфере? 3. При какой температуре человек чувствует себя наиболее комфортно? 4. Какие облака могут дать начало грозе? 5. Какой вред наносит град хозяйству? 6. Какие редкие явления в атмосфере вам известны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая тема? Параграф.