Всем привет!РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО ГЕОМЕТРИИ СРОЧНО!!, заранее спасибо!!! даны три вершины параллелограммаABCD: A(-3; 4) B(1;7) C ( 5; -2) 1.найдите координаты точки M пересечения диагоналей и координаты четвёртой вершины параллел...

Всем привет!РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО ГЕОМЕТРИИ СРОЧНО!!, заранее спасибо!!! даны три вершины параллелограммаABCD: A(-3; 4) B(1;7) C ( 5; -2) 1.найдите координаты точки M пересечения диагоналей и координаты четвёртой вершины параллелограмма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так вот так вот так