Всем скажу "спасибо" !! найдите лексическое значение слова "трясина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трясина - среда, обстановка, порождающая косность, застой  Пример: Т. обывательщины. В трясине нищеты. *** 2. - зыбкое, болотистое место  Пример: Болотная т. Трясиной засосало кого-н.
Гость
трясина - среда, обстановка, порождающая косность, застой Пример: Т. обывательщины. В трясине нищеты.