Всем здрасти, подскажите пожалуйста, как узнать, сколько будет стоить 1 метр трубы,

Всем здрасти, подскажите пожалуйста, как узнать, сколько будет стоить 1 метр трубы,если у нас диаметр трубы 325 мм, толщина стенки 5 мм, длинна 700 метров, и 1 тонна стоит 15000 р. Мне нужно расчитать по формуле и естественно нужен ответ. За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(м) - внутренний диаметр трубы, (м) - толщина стенки трубы, L (м) - длина трубы/элемента трубы,  (кг/м³) - плотность материала трубы. (м),  - масса 1 м трубы. (руб./кг) - цена 1 кг трубы. (руб./м) - цена 1 м трубы. (руб.)