Всем здравствуйте!!!! Люди,добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить задачу по математике.. ..Определите координаты вершины D прямоугольника АВСВ,если А (-2; -2),В (-2; 2) и С (4; 2).Вычислите периметр данного прямоугольника. Единичный...

Всем здравствуйте!!!! Люди,добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить задачу по математике.. ..Определите координаты вершины D прямоугольника АВСВ,если А (-2; -2),В (-2; 2) и С (4; 2).Вычислите периметр данного прямоугольника. Единичный отрезок равен 1см. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D ( 4; -2). Длина прямоугольника- 6 см; Ширина - 4 см. 1). ( 6+4)*2=20 (см) периметр.