Всем желаю мира! А вопрос такой: - Как же все - таки не сойти с ума в этом безумном мире..?

Всем желаю мира! А вопрос такой: - Как же все - таки не сойти с ума в этом безумном мире..?Природные катаклизмы, катастрофы, идиотское правительство и многое другое происходящее сводит постепенно с ума) - как быть..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для этого, милый, и существуют друзья... которые помогают забыть все катаклизмы и поднимают настроение...
Гость
Сама бы хотела узнать, а то крыша так и наровит улизнуть=)))
Гость
перестать думать что этот мир безумен. И поменьше смотреть телевизор.
Гость
отдых вот лучшее лекарство за границей
Гость
узри суть челов, ибо все в этом мире из-за них и для них: http://proza.ru/2007/12/21/74
Гость
Что думаешь, то и говори, что говоришь, то и делай. Сдвигов фаз не будет.
Гость
катать вату
Гость
жИТЬ, быть только так. необходимо принимать всё как должное, что есть то есть и что есть всё к лучшему