Всемирно исторические последствие Победы Советского народа над фашизмом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Укрепление международного авторитета СССР.2.Переломным момент для окончания 2 мировой войны3.Освобождение Европы и ближних стран.4.Разгром господствующей идеологии как фашизм.
Гость
1. Победа СССР во Второй мировой войне 2. Авторитет 3. Освобождение Европы 4. Уничтожение «фашизм».