Всемирный потоп, религиозные войны... В чем еще проявляеться "Воля Божья" и Его любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по библии в очередной жестокости, в страданиях, о ведь так любовь проявляет...
Гость
было пророчествование у нас в церкви и Дух Святой Сказал что уже время на подходе скоро всему конец.
Гость
а вы что хотите всю жизнь вот так жить, как живёте и не быть судимыми? убивать, развращать, делать, что вздумается и не отвечать за свои поступки? даже в этом злом мире есть правосудие и оно судит. Бог же ждёт вашего исправления и оч. долготерпеливо ждёт. Если бы не было потопа, вы бы сейчас не жили, люди были бы уничтожены другими людьми-нефилимами. Так что благодарите Бога, что ещё хоть так живёте. Насчёт религиозных войн- они были только у израильтян и то истреблялись те народы, которые не хотели исправляться, хотя им было дано время 400 лет, приносили в жертву своих новорожденных детей, занимались оргиями в поклонении своим богам.
Гость
В справедливом суде над тобой, и в Его суверенной милости через Иисуса Христа, по моей вере, на до мной.
Гость
Чем еще лично Вас бог обидел? Дал не тех родителей! Не подходящую физиономию? Не ту национальность? Мало бабла на удовольствия? Откуда столько претензий в Вашем возрасте?
Гость
Библия очень глубокая книжка, будь оккуратнее с выводами, потом стыдно будет, ее нужно постигать с терпением.
Гость
чья Божья воля ? одни звезды меркнут, а другие загораются одни становятся Богм (светом) другие тьмой и у каждой звезды свои представления о Боге выбери себе имена Бога такие как хочешь ...на своем доступном языке это может быть Любовь или Справедливость или и то и другое или что то другое и из своей жизни ты узнаешь как проявляется Божья воля к твоему Богу
Гость
дать побольше пилюлей всем людям-вот такая вот у него "любовь"...
Гость
наверно в том что следующим испытанием проведёт тотальный ядерно-ионосферный экстерминатус от ошибки учёных :) Типа верующий даже на выжженой планете без кислорода найдёт выход :)
Гость
Дежа вю.. . Этот вопрос был, я помню.
Гость
бьет-значит любит. Такой он извращенец.
Гость
во Христе... Бог посылает Спасение из гнёта сатаны...
Гость
Во всем если попросишь, кроме греха.