Всеобщая декларация прав человека была принята генеральной ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г .значение этого документа состоит в том, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что признание достоинства, присущего  всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их  является основой свободы, справедливости и всеобщего мира; и