Всередені рівностороннього трикутника помістили точку М, яка знаходиться відповідно на відстанях 3см., 4 см. та 5 см. від його вершин. Знайдіть довжину сторони цього трикутника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сjединяешь точку с вкршинами. Ищешь площадь трех получившихся треугольников и сравниваешь с площадью всего треугольника. Ответ: h = b + c + d