В,сестренку,кто,школу,ведёт. Олененку,молока,маленькому, дайте.Вечером,сараю,к,пришёл, ёжик. Сами,класс,всегда,мы,наш,убираем.Из данных групп слов составте предложения,разные по цели высказывания
Ответ(ы) на вопрос:
сестрёнку кто в школу ведёт .
маленькому аленёнку молока дайте .
вечером к сараю пришел ёжик .
мы сами всегда убираем наш класс.
Кто ведет сестренку в школу?Дайте маленькому олененку молока.Вечером к сараю пришел ежик.Мы всегда убираем наш класс.