Всилу, вследствие, втечение, благодоря, за счет, ввиду. Составте из этих слов предложения, так что бы в первом варианте они являлись предлогом, а во втором другой частью речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение часа я убирался ( наречие) В течении реки плавало бревно ( сущ.) В следствие непогоды поездка отменилась ( наречие) В следствии по краже мы выяснили , кто преступник.( сущ)