Всю зиму воробьишка Чив прожил в старой печной трубе. Чудом не погиб малыш в февра?

Всю зиму воробьишка Чив прожил в старой печной трубе. Чудом не погиб малыш в февра??ьскую стужу. Но в эту ночь Чив почувствовал, что стало тепло. Утром он выпорхнул из трубы и осмотрелся. Ветви ивы обвисли, стали похожи не на ветки дерева, а на зелёные волосы. Увидел странные частые узелки на каждой волосинке. Да это почки! ............найти в тексте предложение с однородными сказуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром он ВЫПОРХНУЛ из трубы и ОСМОТРЕЛСЯ