Вскоре горошина начала расти.Через некоторое время наше растение переросло даже другие кустики. Помогите ,пожалуйста, где надо поставить запятые?Либо их вообще ставить не надо?
Вскоре горошина начала расти.Через некоторое время наше растение переросло даже другие кустики.
Помогите ,пожалуйста, где надо поставить запятые?Либо их вообще ставить не надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это и впрямь такое мудреное предложение то запятых не недо разве что после слова преросло
Гость
В этом предложении союзов нет и перечислений тоже, последовательно, запятых в предложении быть не должно