ВСЛУЧАЕ ДОЖДЯ ЭКСКУРССИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ .подчеркнуть члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В СЛУЧАЕ ДОЖДЯ ЭКСКУРСИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ. В случае - производный предлог дождя - дополнение - пунктиром -  экскурсия - подлежащее - одной отменяется - простое глагольное сказ. - двумя
Гость
Экскурсия-подлежащее(сущ) Отменяется-сказуемое(гл) В случае- предлог дождя-дополнение(сущ)