Вслух прочитай строки стихотворения и послушай звуки на месте окончаний с окошками ------ Ночью кто-то в окна лапками скучал а под утро в серебристый в белоснежной тишине кто-то чистый и пушистый на моем лежал окне 1. О...
Вслух прочитай строки стихотворения и послушай звуки на месте окончаний с окошками ------ Ночью кто-то в окна лапками скучал а под утро в серебристый в белоснежной тишине кто-то чистый и пушистый на моем лежал окне 1. О чём стихотворение? слова какой части речи помогли Тебе догадаться ? как бы ты его назвал? 2. Отметь все орфограммы которые есть в отрывке устно доказывай выбор букв. 3. Какой частью речи является 1 слово
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм это надо на вопросы ток ответить