ВСПОМНИ АВТОРА И ПОТПИШИ СТРОКИ В МЕСТО ШАПКИ НА ХОДУ ОН НАДЕЛ СКОВОРОДУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самуил Маршак Жил человек рассеянный На улице Бассейной. Сел он утром на кровать, Стал рубашку надевать, В рукава просунул руки Оказалось, это брюки. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной! Надевать он стал пальто Говорят ему: не то. Стал натягивать гамаши Говорят ему: не ваши. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной! Вместо шапки на ходу Он надел сковороду. Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной