Вспомни, что такое среда обитания. Запиши, какие растения и животные обитают в этих местах. Чем они отличаются друг от друга? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания — это часть природы, окружающая живые организмы и оказывающая на них прямое или косвенное воздействие. Из среды организмы получают всё необходимое для жизни и в неё же выделяют продукты обмена веществ.