Вспомни фразеологизмы.До ..... До времениНе ко ................. не дура.............. Не обидит.Задним ......... КрепокДержи ........ ШиреДнем с ................ на постном маслеКак только ......... Носит............ Из глаз п...

Вспомни фразеологизмы. До ..... До времени Не ко ....... .......... не дура .............. Не обидит. Задним ......... Крепок Держи ........ Шире Днем с ...... .......... на постном масле Как только ......... Носит ............ Из глаз посыпались ....…… на губах не обсохло Гиблое .……… Не в коня ..…… ……… по коже дерёт ………… городить ............ Прошибает .....…… гороховый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)До поры до времени 2) 3)Задним умом крепок 4)И мухи не обидит 5)Держи карман шире 6)Днем с огнем 7)Ерунда на постном масле 8)Как только земля носит 9)Искры из глаз посыпались 10)Молоко на губах не обсохло 11)Гиблое место 12)Не в коня корм 13)Мороз по коже дерет 14)Чепуху городить 15)Пот прошибает 16)Шут гороховый