Вспомни и запиши свои расходы за последнюю неделю . Какие из них были неотложными, какие можно было бы отложить, а какие вообще являются ненужными? Соотнеси расходы по этим трём группам и подумай, рационально ли ты планируешь ...
Вспомни и запиши свои расходы за последнюю неделю . Какие из них были неотложными, какие можно было бы отложить, а какие вообще являются ненужными? Соотнеси расходы по этим трём группам и подумай, рационально ли ты планируешь свой бюджет.
Ответ(ы) на вопрос:
Дополнительные занятия могу отложить
Перекус по дороге является ненужным
и т.д.
Чего трудного?