Вспомни известные тебе названия культурных богатств твоего народа. 1. Названия народных песен........2. Народные танцы.......3. Народные игры....4. Устное народное творчество......5. Народные кушанья.....

Вспомни известные тебе названия культурных богатств твоего народа. 1. Названия народных песен........ 2. Народные танцы....... 3. Народные игры.... 4. Устное народное творчество...... 5. Народные кушанья.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о Русских культурных богатствах то: 1- Во поле береза стояла, Калинка-малинка 2. Хоровод 3.Веревочка 4.- 5.Блины)
Гость
1) шумел камыш 2)барина 3)лапта 4)былина 5) пироги