Вспомни как обычно заканчиваются народные сказки.равни их со сказками А. С. Пушкина. Сделать самостоятелно вывод..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю правильно или нет,но я думаю так;что в конце любой сказки любовь,добро ну и все такое подобное-побеждает зло,и автор допустим пишет-и жили они долго и счастливо,а у пушкина,кончается каким то его самостоятельным выводом,в стихотворной форме,и где кстати он может и сам принимать участие,например-и там я был,и мед я пил)))
Гость
и стали они жить поживать и добра наживать,и жили они долго и счастливо!А Пушкин всегда выражет своё мнение или отношение к сказке.мне кажется так)