Вспомни Как пишутся записки и напиши записку учительнице о чем ты хотела бы сообщить есть что узнать предложить обдумываю тексты пишу в тетради как будешь действовать чтобы не допустить ошибок не забудь проверить И постарайся у...

Вспомни Как пишутся записки и напиши записку учительнице о чем ты хотела бы сообщить есть что узнать предложить обдумываю тексты пишу в тетради как будешь действовать чтобы не допустить ошибок не забудь проверить И постарайся улучшить текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогая /Ф.И.О/! Хочу вас попросить рассказать нам об /О ЧЕМ ХОЧЕШЬ ЧТОБ РАССКАЗАЛИ/! Мне ето очень интересно, и нам всем пойдет на пользу!