Вспомни, какие произведения Рахманинова ты уже знаешь. Какое из них произвело на тебя особое впечатление?запомнилось?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю романсы Рахманинова. Так называемые "акварельные": "Здесь хорошо ", "Островок ", "Сон". У них прозрачный аккомпанемент, кристально чистый голос исполнителя и созерцателный философский смысл...заставляет задуматься о смысле жизни, "увилеть" красоту и прелесть нюансов. Успехов!