Вспомни, какие слова речевого этикета используют для приветствия. напиши небольшой текст (4-5 предложний) о том, как помогают эти слова в общении, что обозначают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Добрый день (вечер), Приветствую Вас. -Здравствуйте! Будьте так добры, скажите, сколько сейчас времени? -Добрый день! Сейчас 6 часов. -Большое спасибо! -Пожалуйста