Вспомни Какое значение слова мир ты уже знаешь запиши его мир это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"мир" - это ..... Общие дела на благо всех делали .... . Общие для всех праздники отмечали ... под звучный колокольный благовест. Другое значение слова "мир" - это ...... В мире жить - .... Языком узоров старинный дом рассказывал о том, ..... Каждый дом - как .... Каждый дом - уголок отчей земли, ..... .