Вспомни литературных героев и персонажей мультфильмов можно назвать : вежливыми, с хорошими речевыми манерами; невежливыми, с плохими речевыми привычками. Запиши имена (прозвища) в две колонки __________________________________...
Вспомни литературных героев и персонажей мультфильмов можно назвать : вежливыми, с хорошими речевыми манерами; невежливыми, с плохими речевыми привычками. Запиши имена (прозвища) в две колонки _____________________________________________________________________________ Вежливые с хорошими речевыми привычками Невежливые с плохими речевыми привычками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливые, с хорошими речевыми манерами
кот Леопольд
Крокодил Гена
Илья Муромец
Золушка
Бэлль
невежливыми, с плохими речевыми манерами
Соловей разбойник
Кощей бессмертный
снежная королева
Старуха Шапокляк
Бармалей