Вспомни названия музыкальных произведений которые ты любиш слушать назови имена создавших их кампазитеров объясни чем они превликают тебя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Времена года,автор Антонио Вивальди. В основе него лежат сонеты композитора. оно включает в себя осень, весну ,зиму,лето. каждое время года выражено по своему, по особенному.
Гость
"Лунная соната"-Бетховен. Слушая эту музыку,можно забыть о всех проблемах и мечтать.Эта музыка спокойная и приятная.Если хотите послушайте её. Я не знаю человека которому-бы не понравилась "Лунная соната".