Вспомни названия произведений,иховторов кто на лавочке сидел? сел онутром на кровать? и горы встают перед нимна пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто на лавочке сидел? Сергей Михалков "А что у вас?"сел он утром на кровать? Самуил  Маршак "Вот какой рассеяный"и горы встают перед ним на пути? Корней Чуковский "Айболит".стыдно не знать такие стихи