Вспомни нужно как находить подлежащее и сказуймое тоесть грамотическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задать вопрос. Подлежащее отвечает на вопрос кто,что? А сказуемое на вопросы действия и подчеркивается двумя линиями,а подлежащее одной или наоборот я не помню точно
Гость
Подлежащее отвечает на вопросы кто и что Сказуемое отвечает на вопрос что сделал главный герой например Путники нашли чудесный сад путники подлежащее нашли сказуемое