Вспомни произведение герои которых считавшие себя умными не смогли обмануть победить того кого считали глупее себя.Напиши названия произведений имена героев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванушка-дурачок. Выполнил все задания спальника из сказки "Конек-Горбунок".
Царица Савская, считала себя мудрее Соломона, испытывала его мудрость, но он оказался на высоте.