ВСПОМНИ СКАЗКУ Е.ШВАРЦА" ДВА БРАТА" И СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ :ТОНКИЙ...............                                                                                                                           БЕЛАЯ...................

ВСПОМНИ СКАЗКУ Е.ШВАРЦА" ДВА БРАТА" И СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ :ТОНКИЙ...............                                                                                                                           БЕЛАЯ.................                                                                                                                            ЧЁРНОЕ..............                                                                                                                            СЕДАЯ................                                                                                                                              ДУБОВАЯ............                                                                                                                             ЖИВОЙ..............                                                                                                                              ВЕСЕННЕЕ.........................                                                                                                              БЕРЁЗОВЫЙ....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное пламя, черные отблески, черная борода  Дубовая дверь, дубовая кора  Живые существа, живой лес, живая шуба  Березовый клей  Седая борода  Весеннее солнышко